фотография пользователя mucevo

Где есть магазины apple в Финляндии?

Здравствуйте. Я еду отдыхать в Финляндию в этом году и хотела бы там приобрести айфон. Но для начала хочу узнать у вас, где есть магазины apple в Финляндии* Слышала, там продукции качественнее и меньше подделок.

Компания помогающая с экспортом Яблоко в сиропе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Яблоко в сиропе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Магазины apple в Финляндии есть во многих местах, например, официальным реселлером столичной продукции Эппл является Verkkokauppa, в это магазине вы можете купить оригинальную продукцию известной американской компании, не боясь нарваться на подделку. Также можно купить в Core Lifestyle, он находится в Лаппеенранте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть бесплатный wifi в Екатеринбурге?
    • … Екатеринбурга, где есть бесплатный доступ в Интернет, есть на сайте…есть в Бизнес центре Сенат, Pizza Mia, Асус, магазин…

    • Где купить жд билеты в финляндию?
    • Кто скажет где купить жд билеты в финляндию кроме… подходит... Можешь в интернет магазине посмотреть авось будет…

    • Где производится покупка шин в Финляндии?
    • …шин в Финляндии производится на улице Шарль в Перике…и был просто в восторге. Купил шины…я помог вам в этой проблеме. …

    • Какие есть шоппинг туры в финляндию?
    • …туры в Финляндию - явление довольно распространенное.…распространенным направлением шоппинга в Финляндии является рыбное …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос