фотография пользователя lanilu

Как работают магазины Савонлинна?

Приветствую вас. Меня очень интересует вопрос про шоппинг в Финляндии. Подскажите мне, пожалуйста, какие вы знаете магазины в Савонлинне? Как они работают и так далее. Мы собираемся ехать туда отдыхать.

Компания помогающая с экспортом Магазины сопротивлений.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Магазины сопротивлений!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Магазина Савонлинна - это супермаркеты, магазины одежды, обуви и прочего, где вы можете осуществить покупку недорого. Работают они по-разному, супермаркеты подольше работают, до 22.00, а магазины одежды всего до 20.00. Хороший магазин аксессуаров и одежды - Сокос. Также могу посоветовать Максико магазин.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как работают магазины в Болгарии?
    • … Болгарии практически везде магазины работают с 9 утра…. Например, летом там магазины работают с 8 утра…

    • Как работают магазины в париже?
    • Не все магазины Парижа работают по выходным дням…

    • Как работают магазины одежды в Сочи?
    • В Сочи все магазины одежды работают с девяти… летний период магазины одежды в Сочи работать начинают…

    • Как работают магазины в хельсинки?
    • … универмаги открыты, как правило, с…магазины открыты с 10 утра и работают до 18. По воскресеньям все магазины…

    • Как работают магазины в берлине?
    • Работа магазинов в Берлине не сильно отличается от работы магазинов… рабочие дни большинство магазинов работает кто с 8…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут