фотография пользователя yeyanu

Какое самое маленькое растение в мире?

Хочу посоветоваться: стоит ли покупать айфон 5s в Финляндии? Дело в том, что я собираюсь туда на отдых и могу воспользоваться этим случаем. Просто интересно узнать, сколько стоит там этот телефон и удастся ли сэкономить.

Компания помогающая с экспортом игрушки для самых маленьких детей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки для самых маленьких детей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На самом деле, самое маленькое растение в мире - Вольфия бескорневая. Произрастает она на воде и представляет собой овальные листочки размером примерно один миллиметр. Распространена в тропиках. Но следует заметить, что эти листочки растут очень плотно друг к другу и могут занимать огромные территории.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Самый маленький океан в мире?
    • Считается, что самый маленький океан в мире - Северный Ледовитый океан… же является и самым холодным океаном. Площадь…

    • Какое самое большое государство в мире?
    • …, если определять: какое самое большое государство в мире по количеству… страны мира. Второе и третье место в этом…

    • Какой самый большой город в мире?
    • …, что в эпоху цифровых технологий и мира интернета… такие вопросы какой самый большой город в мире, но насколько…

    • Какое самое высокое растение в мире?
    • … известно, что самое высокое растение в мире находится в США, на… деревья, то высоким растением можно считать бамбук…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту