фотография пользователя vuhequ

Что можно привезти из финляндии?

Здравствуйте! Подскажите, каким образом можно добраться до острова Искья? Слышал, что можно добраться и самолетом и поездом и паромом, правда с кучей пересадок. Хотелось бы узнать в подробностях с весь путь, все пересадки. Каким транспортом добираться луч

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, мне бы хотелось ответить на ваш вопрос. Я очень часто ежу в Финляндию, потому что у меня там живет сестра. Вот я, например, своему сыну привожу каждые раз различные подарки оттуда, но самым радостным подаркам для него слала Лапландская шапочка она очень яркая и разноцветная с национальным орнаментом. Он просто не расстаётся с ней все время бегает по квартире. Вы там её найдете запросто.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нельзя вывозить из финляндии?
    • … из Финляндии осетровую икру и горшечные растения. Алкоголь можно… ценности, наркотики. Сигареты можно вывозить до 250…

    • Скажите, что везти из Финляндии?
    • …ваш вопрос, что везти из Финляндии, существует несколько вариантов ответов. Вести оттуда можно…

    • Что можно привезти из америки?
    • … покупка американских сувениров. Можно купить украшения с… разы дешевле. Также можно привезти брендовую одежду, обувь…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос