фотография пользователя pagoka

Где лучше отдыхать в финляндии?

Наконец-то я отправляюсь на отпуск в Америку! Очень давно хотела там побывать. Очень хочется провести этот отпуск на максимум, поэтому обращаюсь к вам за советом. Подскажите, куда сходить и что посмотреть, какими достопримечательностями славится Америка и

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можно неплохо отдохнуть в Иматре, там есть очень хорошее озеро и можно будет взять напрокат лодки. Но неделю там делать нечего. Также вариант, город Тампере. Там уже поинтересней будет провести неделю. Музеи, дельфинарий и так далее. Но лучше всего, я считаю, отправится в Хельсинки. Но это смотря что вам нравится больше, озер больше в Иматре, в восточной части страны.

Можно неплохо отдохнуть в Иматре, там есть очень хорошее озеро и можно будет взять напрокат лодки. Но неделю там делать нечего. Также вариант, город Тампере. Там уже поинтересней будет провести неделю. Музеи, дельфинарий и так далее. Но лучше всего, я считаю, отправится в Хельсинки. Но это смотря что вам нравится больше, озер больше в Иматре, в восточной части страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать в португалии?
    • … можно хорошо отдохнуть где либо, много разных… очень привлекательный и где лучше отдыхать можете спросить у…

    • Где лучше отдохнуть в октябре?
    • … пляжного отдыха. Рекомендуем отдохнуть в Турции, Таиланде или… и пройти лечение в лучших здравницах.

    • Где лучше отдохнуть в европе?
    • … сами, потому что, в какую страну вы поедите… хотите сэкономить в Европе, то лучше ехать в Словакию…

    • Где можно отдохнуть в финляндии?
    • … водки. В основном, в Финляндии все отдыхает в Лапландии, вы…, что этот отдых в Финляндии вы никогда не…

    • Скажите, где лучше отдыхать в августе?
    • На вопрос, где лучше отдыхать в августе, можно по-… рассчитываете. Из недорогого отдыха за границей можно…

Задать свой вопрос!