фотография пользователя sesifo

Где находится баренцево море?

Здравствуйте, собираемся с семьей поехать в Финляндию, но лишь на два дня. Хотелось бы узнать какие места стоит посетить, чтобы не пожалеть о поездке. Знаю, что в Финляндии есть Порвоо-какой-то старый город, хотелось бы узнать где он находится.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Отвечаю на ваш вопрос: Баренцево море находится В Северном Ледовитом океане, омывает берега России и Норвегии. Если Вы - экстремальный человек, то Ваши друзья подсказали Вам правильное место для отдыха: скалистый рельеф, крутые горы - все располагает к Вашему отдыху! Кроме того, Баренцево море - излюбленное место рыболовов, так что, если Вам захочется немного расслабится, то Вы сможете найти отдых по душе. Удачного Вам путешествия!

Спасибо

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится южно китайское море?
    • … море, это можно сказать полу замкнутое море, которое находиться…

    • Где находится алушта?
    • В общем где находится алушта я могу … возле берегов азовского моря. Рядом находятся такие города…

    • Где находится чукотское море?
    • … море, это крайняя часть Северного Ледовитого океана, находится…

    • Где находится балтийское море?
    • … море - это внутриматериковое море, находиться оно на территории…Куршский. В Балтийском море расположены большие острова…

    • Где находится берингово море?
    • …! Берингово море является частью Тихого океана, находится на…. На побережье этого моря находится Российская Федерация и…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте