фотография пользователя rufafu

Что посмотреть в хельсинки?

Финляндия – это страна, о которой я мечтал с раннего детства. Мне всегда хотелось увидеть своими глазами родину деда Мороза. И вот моя мечта, правда, частично, начинает сбываться. Меня посылают в командировку в Хельсинки. Хочу составить маршрут для себя п

Компания помогающая с экспортом Ламинат Дуб хельсинки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Дуб хельсинки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Финляндия, Хельсинки – это сказочная страна и не менее, сказочный город. Что посмотреть: во-первых, символ города – Сенатская площадь. Дальше, рыночная площадь Хаканиеми. Церковь на скале – уникальное сооружение храма без купола, но с медными пластинами на потолке. Обязательно посетите художественный музей Атениу, здесь вы соприкоснетесь с финским искусством двухвекового возраста. Интересный музей дизайна, набережная, парк Синебрюхова. И все, что будет попадаться по пути интересного и привлекательного – ничего не пропускайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в сиднее?
    • …,в Сиднее есть что посмотреть. Обязательно сходите в … и окунуться в зелень природы, …а какой красивый в Испании мост,…

    • Что посмотреть в ватикане?
    • …вопрос в Ватикане и правда есть что посмотреть. Во…забудьте посмотреть скульптуры Бенини, находящиеся в Ватиканском …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос