фотография пользователя punaja

Что привезти из финляндии?

Здравствуйте, на этих выходных я улетаю в Финляндию. Фантазия моя работает не очень. А я очень много жду от этой поездки! Подскажите, что привезти из Финляндии?

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, в Финляндии есть очень много замечательных и уникальных вещиц, которые можно привести. Загляните в аптеку, там вы найдете витамины, которые не встретите больше нигде. Финская обувь уже на протяжении нескольких веков славится своим высоким качеством. Если вы сладкоежка и при этом любите тонкий вкус пряностей то лакричные конфеты для вас! В Финляндии вообще очень много специфических сладостей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пригнать авто из финляндии?
    • … вам пригнали авто из Финляндии, значит вам нужно… все лазейки и как быстро растаможить автомобиль…

    • Скажите, что везти из Финляндии?
    • На ваш вопрос, что везти из Финляндии, существует несколько… всячины. Обязательно стоит привезти на память себе…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут