фотография пользователя hexine

Как доехать до хельсинки?

Хочу проконсультироваться по такому вопросу. Недавно у меня дочь вышла замуж за француза и мне надо будет лететь в Париж. Причем я хочу сделать это как можно быстрее. А сколько лететь на самолете до Парижа?

Компания помогающая с экспортом Ламинат Дуб хельсинки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Дуб хельсинки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Один из самых простых способов добраться до Финляндии - личный автомобиль. От Санкт-Петербурга до Хельсинки всего 380 с небольшим километров (трасса М 10, Е 18) .
Можно доехать также и на поезде, меньше будете стоять на границе. Каждый день от северной российской столицы до Хельсинки курсируют скоростные поезда ALLEGRO (время в пути - 3, 5 часа) .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поездом доехать до казани?
    • … что добираться до Казани очень …много действий. Чтобы доехать поездом до Казани вам … Затем сесть на поезд и через …

    • Как поездом доехать до адлера?
    • … ходят несколько поездов. для того, чтобы поездом доехать до Адлера… там билет до Адлера на скорый поезд №276В…

    • Как дешевле доехать до киева?
    • … в Киеве есть аэропорт. Ну и второй как…. Если говорить как дешевле доехать до Киева то это конечно…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте