фотография пользователя pamedo

Как работают магазины в финляндии?

Начну с того что я в скором будущем получу долгожданный отпуск, и наконец то исполню свою заветную мечту, съезжу отдохнуть в Финляндию, родину Санта Клауса.Я с самого детства мечтал там побывать, но ни как не доводилось то с финансами были затрудне

Компания помогающая с экспортом Магазины сопротивлений.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Магазины сопротивлений!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скажу как бывалый турист, что место для поездки вы выбрали великолепное, так как нет ни где такой прекрасной, и девственной природы, как в Финляндии.
Финляндия славится не только своей не забываемыми природными красотами, но и своими огромными магазинами, в которых можно просто заблудиться, и вам придется свыкнутся с тем что, магазины в Финляндии заканчивают работу очень рано, дело все в том что график магазинов в Финляндии, регулируется на государственном уровне.
Эти правила распространяются в первую очередь, на на крупные магазины, по выходным большинство магазинов, в Финляндии работают до 18: 00 так как рабочий день, у них предрасположен таким образом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как работают магазины в вене?
    • …Как работают магазины в Вене в выходные, в центре работают все магазины…

    • Как работают магазины в италии?
    • … о том, как работают магазины в Италии. Мне …магазин в котором купил. Вообщем магазины работаю так как обычно скажем в…

    • Как работают магазины в риме?
    • … магазинов в Риме не сильно отличается от роботы магазинов в Украине, они работают по своему…

    • Как работают магазины в берлине?
    • Работа магазинов в Берлине не сильно отличается от работы магазинов в России. В…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут