фотография пользователя hecoki

Хельсинки это где?

Где находится город Хельсинки? Я знаю, что это столица Финляндии, но хотелось бы знать территориально. Сколько км от границы с Россией? Какое расстояние от Москвы и Санкт-Петербурга?

Компания помогающая с экспортом Ламинат Дуб хельсинки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Дуб хельсинки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хельсинки расположен на юге Финляндии на берегу Финского залива на многочисленных островах и полуостровах. Город наполовину окружен водой. От Хельсинки до границы с Россией по автобану около 200 км. От Санкт-Петербурга до Хельсинки 390 км, от Москвы до Хельсинки - чуть более 1000 км.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Люксембург это где?
    • … не знаете географии,это государство которое находиться… евро, официальные языки это немецкий,французский,нидерландский.

    • Алжир это где?
    • Доброго времени суток! Думаю поехать на отдых с друзьями. Они мне предлагают съехать в Алжир. Но Алжир это где? Жду ответ!

    • Оаэ это где?
    • … посетить такие соревнования это просто чудесно. Для… магазине карту мира, где вы сможете узнать…

    • Братислава где это?
    • …помочь Вам в этом вопросе.Я …знаю о Братиславе. Это столица Словацкой …официальный сайт города.Где вы можете узнать…

    • Иордания где это?
    • …вопрос, Иордания, где это? Ну, жена…, спрашиваю, Иордания где это?, мне дали… как Иордания это арабское государство,…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут