фотография пользователя fixoco

Как прочитать шенгенскую визу?

Я недавно заключил брачный союз и думаю устроить незабываемый медовый месяц. Друг посоветовал Будапешт. Моя супруга любит просто погулять по ночному городу и посетить интересные места. Что мне посетить в первую очередь?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Проще всего было бы воспользоваться переводчиком. и вы бы сразу узнали ответ, но раз Вы не смогли воспользоваться им, то я Вам с удовольствием разъясню что значат фразы в Вашей визе, буду переводить не дословно, а доступным языком что это значит. И так первая фраз в вашей визе Valid for ETATS SHENGEN - обозначает место действия вашей визы, в данном случае, Шенген. вторая фраза From 31/01/2007 - until 30/01/2008 - даты с какой и по какую действительная ваша виза. затем Number of entries количество выездов в МЕСЯЦ!
Duration of stay... days Максимальное время прибывание в стране. Type of visa тип Вашей визы. Issued in - где именно выдана виза. On - когда она выдана. Number of passport - номер паспорта. Surname, name тут все просто, думаю вы и сами догадались что там пишется имя и фамилия. Remarks - можно ли вам работать и дополнительную информацию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как делать шенгенскую визу?
    • Шенгенская виза дает вам право …, которые подписали шенгенский договор. Чтобы получить шенгенскую визу, нужно…

    • Как сделать шенгенскую визу?
    • … невозможного, и сделать шенгенскую визу очень просто. Нужно…

    • Как действует шенгенская виза?
    • Шенгенская виза бывает нескольких типов…будет останавливать, так как там нет …у вас многократная шенгенская виза, то вы …

    • Как открыть шенгенскую визу?
    • … вопрос, как открыть шенгенскую визу, можно ответить прямо…того. Чтобы открыть шенгенскую визу, нужно предоставить …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту