фотография пользователя forabe

Как называется столица финляндии?

Здравствуйте! Люблю разгадывать кроссворды и вот в очередной раз увлеклась этим занятием, но попалось одно слово, которое я никак не могу отгадать. Точнее, я его знаю, но никак не могу вспомнить, хоть мне и стыдно. Ну знаете, бывает такое, вылетит из голо

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Понимаю вас, бывает такое, что вроде и уверен, что знаешь ведь, а вспомнить не можешь. А столицей Финляндии является морской город Хельсинки (или же Гельсингфорс - так Хельсинки называется на местном языке) . Морским этот город называют потому, что он омывается водами Балтийского моря и местное население даже иногда называют столицу Финляндии - дочь Балтийского моря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называется столица японии?
    • …, как раньше называли этот город) является японской столицей. Что… он тоже был столицей Японии, но было…

    • Как называется столица сша?
    • …! Стыдно не знать какой город столицы США! Конечно… как Нью-Йорк! Но все же это столица…

    • Где в столице Финляндии в Хельсинки сделать фото?
    • Добрый вечер! Еду впервые в Скандинавию. Начну с посещения столицы Финляндии города Хельсинки. Расскажите, где там получатся самые лучшие фото? На фоне каких достопримечательностей Хельсинки можно их сделать.?

Задать свой вопрос!