фотография пользователя lefocu

Как иммигрировать в финляндию?

Добрый день.Мне нужна ваша помощь. Так как сам я этого сделать не могу. Я просто не знаю как иммигрировать в Финляндию. Подскажите как это правильно сделать, потому что там мои родственники а визу мне не дают

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Я могу вам помочь с этой проблемой так как мой друг занимался подобным делом и легко могу вам рассказать как правильно это сделать. Это честно скажу не тяжело. Просто что вам нужно сделать это пересечь границу. После этого пойти в службу иммигрантов и просто взять гражданство Финляндии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как иммигрировать в швейцарию?
    • …, чтобы иммигрировать в Швейцарию вам необходимо обратиться в паспортный… билет на самолет в аэропорту вашего города…

    • Как иммигрировать в швецию?
    • … Для того, чтобы иммигрировать в Швецию, сначала вам…сделать визу, так как без нее …страны. После того, как вы сделаете …

    • Как заправляться в финляндии?
    • … отметить, что заправить в Финляндии машину достаточно легко… заправки, которые работают, как и английском, так…

    • Как иммигрировать в италию?
    • … вы можете иммигрировать в Италию, если вступите в брак…. Еще вы сможете иммигрировать в Италию, если у…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту