фотография пользователя liwigo

Сколько от питера до финляндии?

Собираемся в друзьми на отдых в ОАЭ, в Дубай. Любим повеселиться и хорошо провести время. Но слышал, что там очень ревностно относятся к алкоголю. А где в Дубае можно купить алкоголь?

Компания помогающая с экспортом Натр едкий раствор от 30 до 50%.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Натр едкий раствор от 30 до 50%!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дорого времени суток.
В свои молодые года, я преодолевал расстояние от Санкт-Петербурга к Хельсинки на велосипеде. Такое у меня было увлечение. Но сейчас года не те. А расстояние я помню наизусть уже долгое время. От Санкт-Петербурга до Хельсинки ровно 384 километра.

Сколько ехать из Питера до границы с Финляндией?

Здравствуйте! Из Питера до границы Финляндии на автомобиле ехать порядка десяти часов, не учитывая остановки на сон и еду. Расстояние, которое будет преодолено, составляет 760 км.

Сколько стоит билет от Санкт-Петербурга до Финляндии?

Билет на автобус из Санкт-Петербурга в Финляндию, в частности, в Хельсинки, стоит полторы тысячи рублей. Отправления осуществляются утром и вечером.

Доброго времени суток! На сегодняшний день отдых в Крыму намного популярнее, чем в Краснодарском крае и в частности в Сочи. Кстати, цены на полуострове Сочи. После того, как Крым вернулся в состав Российской Федерации, путевки туда стали продаваться с рекордной скоростью! В Крыму очень мягкий климат и прекрасные пляжные курорты, а также масса достопримечательностей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту