фотография пользователя benuxi

Как открыть счет в финляндии?

Доброго времени суток. Появилась нужда открыть счет в банках Финляндии, но я не знаю как лучше всего это сделать. Подскажите, как открыть счет в Финляндии?

Компания помогающая с экспортом счеты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт счеты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я хотел бы Вам сказать, что у всех банков Финляндии имеются свои, определенные, требования касательно открытия банковского счета. Для того, чтобы открыть счет, Вам необходимо учиться, владеть недвижимостью, проживать либо обладать постоянным доходом на территории этой страны. Если Вы соответствуете этим критериям, то у Вас не должно быть проблем с открытием счета, при надо будет детально разъяснить источники своего дохода.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что выгодно покупать в финляндии?
    • … люди советуют приобретать в Финляндии именно одежду. Совершенно… кофточками. Там же, в Финляндии, вы сможете приобрести…

    • Как открыть фирму в литве?
    • Открыть фирму в Литве, Вы сможете… Его оформляют максимум в течение полугода. …внести деньги на счет фирмы(минимум 2900…

    • Как открыть бизнес в финляндии?
    • … открыть свой бизнес на территории Финляндии. … на жительство в Финляндии и финский … должен проживать в стране постоянно,…

    • Как открыть счет в сша?
    • … открыть счет жителю России и …США нет возможности. В банке вы обязаны…подтверждающие ваше проживание в США. Вы можете…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос