фотография пользователя qocaba

Когда произошло землетрясение в сша?

Здравствуйте! Может быть, кто-то может здесь рассказать мне о том, где расположена Финляндия. Я, конечно, знаю, что это европейское государство, и расположено оно в северной части Европы, но хотелось бы уточнить эти данные. Возможно, кто-то дополнить меня. Подскажите, где расположена Финляндия?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Последнее землетресенее В США произошло вечером 16 октября 2012 года в штате Мэн, сила землетресения была магнитудой в 4,6 баллов. Толчки землетресения ощущали все, это длилось около 30 секунд. К счастью никто не пострадал и особых разрушений это землетресение не наделало.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда будет землетрясение в алматы?
    • Здравствуйте, последнее землетрясение в Алматы было в 1911 году… что, не переживайте, землетрясений в Алматы не будет!

    • Когда отменили рабство в сша?
    • …! Рабство в США отменили после гражданской войны в 1861… окончательный конец рабству в США.

    • Когда распродажи в сша?
    • Дело в том, что распродажи в США проходят как…, не то что в Европе. То есть… магазин сам решает, когда и что ему…

    • Когда лучше ехать в сша?
    • В США вы вообще можете ехать в любое удобное…. Так как зимой в США довольно таки холодно…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут