фотография пользователя guteco

Где расположена финляндия?

Здравствуйте! Может быть, кто-то может здесь рассказать мне о том, где расположена Финляндия. Я, конечно, знаю, что это европейское государство, и расположено оно в северной части Европы, но хотелось бы уточнить эти данные. Возможно, кто-то дополнить меня. Подскажите, где расположена Финляндия?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток и вам! Вы правильно отметили, что Финляндия расположилась в северной части Европы (берег Финского залива) и омывается водами, всем известного, Балтийского океана. Восточной "соседкой" Финляндии является наша с вами Родина - Россия; Норвегия - северная "соседка" и Швеция - северо-западная. Если учитывать еще и, так называемые, морские границы, то Эстония является "морской" соседкой Финляндии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где расположена швейцария?
    • … того, чтобы узнать где расположена Швейцария, вам необходимо… ошибаюсь, то страна расположена в центральной Европе…

    • Где расположена мальта?
    • … того, чтобы узнать где расположена Мальта, вам необходимо… информацию. Вообще Мальта расположена на нескольких островах…

    • Где в финляндии купить обувь?
    • … абсолютно правы! В Финляндии действительно продают очень… как ехать в Финляндию за обувью, советую…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос