фотография пользователя yanugo

Как лучше ехать в финляндию?

Здравствуйте, на новогодние праздники хочу поехать с друзьями в Финляндию отдохнуть и отпраздновать новый год, нашел в интернете коттедж который сдается, теперь стал вопрос как оплатить коттедж в Финляндии, а то не хотелось бы приехать туда а все было бы уже занято, подскажите пожалуйста, заранее буду очень благодарен

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ваша проблема не так уж и проста. Чтобы поехать в Финляндию сперва вам нужно сделать заграничный паспорт если у вас его нету. Потом оформить визу. Только после этого вы можете купить себе билет например на самолет в аэропорту Домодедово или же Шереметьево. Также вы можете ехать на поезде но это будет намного дольше но дешевле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в австралию?
    • … Какаду, лучше ехать зимой,…В центральную часть материка лучше всего ехать с марта по август, так как…

    • Как лучше ехать в прагу?
    • … именно те места в которые вы хотите… я вам советую ехать самостоятельно, правда это… по путевке, и в некоторых местах мне…

    • Что делать в финляндии?
    • Финляндия известна своим зимним отдыхом. В лыжных центрах …же дополнительного отдыха. Так же в Финляндии проводятся очень…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте