фотография пользователя tuwiku

Что смотреть в финляндии?

Видимо мне не суждено побывать в Америке т.к. я не из богатой семьи. Вот хочу узнать что же продается в Америке.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Савонлинна - симпатичный город с крепостью, особенно эффектный осенью. Сам Хельсинки - ничего особого. Аквапарки - как везде, в любом столичном городе есть такие. Лапландия интересна, но туда лучше ехать ближе к рождеству. В Лаппенрант можно заехать на шопинг, там много магазинов, можно прогуляться по крепости.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять в финляндию?
    • … в Финляндию, то наверняка знаете какой там климат. В…. В Финляндии основной валютой является евро, так-что лучше…

    • Что покупать в финляндии?
    • … вернулись из Финляндии с мужем …. Но главное, что нам понравилось …купить элитный алкоголь в Финляндии можно найти …

    • Что продают в финляндии?
    • …. Лучше всего продают в Финляндии телефоны, особенно фирмы… слишком дорого. Также в Финляндии продают обувь и…

    • Что посмотреть в финляндии?
    • В Финляндии много достопримечательностей, которые … вы узнаете историю Финляндии. Если вы любите…

    • Что едят в финляндии?
    • В Финляндии необычайно много всяческих …, рыба тушёная в молоке. Рыбу едят…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту