фотография пользователя

Отдых в Финляндии.

Компания помогающая с экспортом Самогонный аппарат Финляндия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Самогонный аппарат Финляндия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хочу этой зимой побывать на родине Деда Мороза (Санта Клауса) . Ехать планирую всей семьёй, поэтому к вопросу выбора туроператора по Финляндии решил подходить основательно. Собрал уже немного информации в интернете. А вот теперь решил спросить на форуме мнения о туроператорах по Финляндии.

Мне из всех перебранных понравилось, то что предложил туроператор по финляндии - ГР-Тревел. У них практически всё включено. тем более количество туров (ассортимент) довольно велико. Это касается и облюбованной вами Лапландии. Пользовался два раза - никаких претензий - один позитив.

Да, согласен если рассмотреть всю группу "Туроператоры по Финляндии из Москвы и не только"- то первым в голову приходит именно ГР-Тревел. Кстати, они же не только по Финляндии предлагают, а и по всем странам Скандинавии. Ездил по их туру на рыбалку. очень понравилось.

А я отдаю свой голос за компанию аэротревэл. вот там действительно ассортиментище. тем более есть возможность подобрать индивидуальный тур и куча вариантов по транспорту. вобщем, рекомендую аэротревэл.

В Питере есть чудесный туроператор по финляндии "консалтинг тур". обращалась не один раз и всегда оставалась довольна (ездила по работе как турист) . Телефончика под рукой нет, но я думаю любой поисковик вам поможет их найти.: )

А я вот не пользуюсь услугами туроператоров. достаточно забронировать себе место в отелел, а всё остальное, как говорится приложится. Ведь вы вольны ехать туда, куда захотите. причём не в регламентированное время - а когда захотелось. благо в по Финляндии ширится знание русского языка (ну или хотя бы понимание) : )

Да, согласен, консалтинг-тур - толковые ребята. вот только в Москве их нет - а это уже минус. как москвич, могу сказать, что все туроператоры по Финляндии в Москве на сегодня не имеют значительных отличий. За исключeнием конечно полуконторок, которых, слава Богу становится всё меньше. Мне Консалтинг-тур чем и симпатичен оказался, что у них есть предложения по посещению профессиональных выставок. есть такие предложения и у московских компаний, но мне они не подходят. по цене могу сказать, что больших разниц в цене на похожие туры не заметил. поэтому уделите время выяснению деталей отдыха и процесса транспортировки туда-обратно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести отдых в Финляндии?
    • Финляндия - это, в первую очередь,…. И проводить отдых в Финляндии лучше зимой. …Если хотите увидеть в широком обзоре …

    • Какие на отдых в Финляндии цены?
    • … провести просто восхитительный отдых в Финляндии. И цены на…, на Новый Год в Финляндию. Там можно не…

    • Сколько стоит отдых в финляндии?
    • Финляндия это небольшая …хорошом рыночным местом. Отдых в финляндии не очень … то отдых в стране граничит в ценах …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте