фотография пользователя kebele

Какой в Финляндии отдых?

Здравствуйте. Я хочу вместе с семьей поехать отдыхать в Финляндию. Мне советовали друзья. Говорят, что там необыкновенно красиво. Но, какого вида отдых там может быть, я просто не представляю. Поясните.

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Финляндии не придется по вкусу тем, кто любит пляжный вид отпуска. Но приведет в восторг тех, кто является фанатом активного образа жизнь - кататься на лыжах, соревнования на байдарках по горным рекам, скалолазание - все это оставит только лишь положительные впечатления и воспоминания об отдыхе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти попутчика в Финляндию?
    • Я как человек который хорошо разбираться в вопросах… найти попутчика на отдых в Финляндии вам нужно поискать…

    • Какие на отдых в Финляндии цены?
    • … провести просто восхитительный отдых в Финляндии. И цены на…, на Новый Год в Финляндию. Там можно не…

    • Как строят в финляндии?
    • Здравствуйте! В Финляндии очень распространено строительство …. Вы можете заказать как строительство с нуля…

    • Как поступить в вуз в финляндии?
    • …в такой перспективный институт, как институт спорта в Финляндии… в Финляндию в институт, отдать все эти документы в …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут