фотография пользователя tukene

Посоветуйте хорошие отели на Филиппинах?

Живу в Финляндии в гостинице, которая находится рядом с жд вокзалом. Нужно добраться до аэропорта Вантаа, но я не знаю, как это сделать на общественном транспорте. Подскажите, если кто-то в курсе данного маршрута.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Филиппины - это увлекательная страна, полная загадок и интересных приключений, живописных пейзажей, обилие экзотических растений, богатый водный мир. Но несомненно качество и уровень отеля играет важную роль в вашем отдыхе. Поэтому советую выбирать лучшие из них. Например, Alona Kew White Beach Resort 4* или Amanpulo 5*.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели на гоа.
    • На острове Гоа есть множество достойных отелей. Путешественники…. Я бы посоветовала вам такие отели, как Goa…

    • Сколько стоит путевка на филиппины?
    • … можно ориентироваться на такие показатели: - Отель 4 звезды… найти дешевые путевки на Филиппины - горящие туры.

    • Посоветуйте хорошие отели на хайнань.
    • … количество отелей на любой вкус и кошелек. Отели на острове…. Можно выделить такие отели, как Aegean Conifer…

    • Какие есть хорошие отели на Мальте?
    • … страны Валетте в отеле "Grand Hotel Excelsior… столицу Мальты. У отеля на собственной территории есть…

    • Какие отели на Мадейре самые лучшие?
    • … лучших отелей на Мадейре, то я бы Вам посоветовал… один из лучших отеле, расположенных на побережье. Также…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту