фотография пользователя peyoxe

Как регулярно ходит паром в Финляндию?

Здравствуйте. Я давно живу в Санкт-Петербурге, но лишь недавно узнала, что из этого города часто ходит паром в Финляндию и другие страны зарубежья. Хочу узнать теперь у вас - как ходит паром туда? И дорого ли это стоит?

Компания помогающая с экспортом Паром для грузоперевозок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Паром для грузоперевозок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На пароме теперь жители России могу ездить и заграницу - в Финляндию, Норвегию, Данию и Швецию и другие. Несколько раз в неделю ходить паром в Финляндию из Санкт-Петербурга, который называется Принцесса Мария, перевозку осуществляет транспортная компания St.Peter Line. Билет на паром стоит вполне доступно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно для получения визы в Финляндию?
    • … визы в Финляндию - обязательная процедура для въезда в страну… визу вы можете в посольстве этой страны…

    • Как делается дешевая виза в Финляндию?
    • Дешевая виза в Финляндию делается только тогда, …. Дешевле, чем стоит в посольстве, просто не…

    • Как ходит паром в Керчи?
    • Паром в Керчи является довольно …. Ходит паром в Керчи ежедневно. Отход от порта в Крыму…

    • Какие есть шоппинг туры в финляндию?
    • …туры в Финляндию - явление довольно распространенное.…распространенным направлением шоппинга в Финляндии является рыбное …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос