фотография пользователя hubeme

Где купить билеты на автобус в финляндию?

Доброе утро. Хочется поехать в Финляндию познакомиться с этой страной поближе. Сделать себе небольшую экскурсию по известным местам. От вас мне хотелось бы узнать, где можно приобрести билеты на автобус?

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Билеты на автобус в Финляндию вы можете приобрести с помощью нескольких способов. Первый способ - это просто их купить в автовокзале те, которые вам предложат. Но это не очень удобно, придется ехать, стоять в очередь. Есть более приемлемый вариант - купить билеты с помощью сайтов в сети Интернет, на специальный сайтах.

Tourtransservice.ru - ужасное обслуживание!!! Итак, начну свой негативный рассказ о компании. Заказали и оплатили мужу (гр-н Сербии) билет из Спб в Иматру на 23.04 аж за 3 недели. Приехали в Питер в 5 утра, подождали в кафе, пришли садиться (возле гостиницы Октябрьская), а тут бабка (аля экскурсовод) заявляет, что нам нужна виза. А мы-то знаем, узнавали, что НЕ НУЖНА! Граждане Сербии почти по всей Европе могут ездить по паспорту (Италия, Франция, Германия). Я начинаю спорить, эта противная старая грымза (с короткой седой стрижкой) утверждает, что нужна виза, и был случай, когда ее оштрафовали из-з какого-то серба на 3000 евро... Упирается, мы не едем, деньги отдают в кассе. Идем в Консульство Финляндии, на всякий случай, уточняем-ТОЧНО НЕ НУЖНА ВИЗА!!! То есть из-за этой овцы мы потеряли сутки, муж уехал только на следующий день!!! Естественно , другой компанией!! И все прекрасно! Какого черта у вас работают некомпетентные сотрудники, которые ни хрена не знают??? Если мы говорим не нужна, значит не нужна!!! Соглашение между Сербией и Финляндией было подписано аж в 2010 году, а она ни сном ни духом... Мы то сказали, что не надо ему визу, курица тупая! Сколько же еще сербов она отфутболила за этот период?? Хорошо, у нас было 2 дня в запасе, а если бы нет?? Вот такой у вас сервис прекрасный! Не поленюсь, ославлю вашу компанию на весь интернет, буду писать везде, где только можно, чтоб у вас клиентов стало как можно меньше!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту