фотография пользователя naxaqo

Куда выбрать шоппинг тур в Финляндию?

Моя жена хочет купить себе шоппинг тур в Финляндию. Вот только не знает в какой лучше всего город покупать тур. Вы не могли бы мне подсказать, куда выбрать шоппинг тур в Финляндию? Заранее вам спасибо.

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, в по этому вопросу могу вам сказать, что шоппинг тур в Финляндию я бы посоветовал вашей жене покупать в город Хельсинки. Могу сказать, что грандиозный шопинг можно устроить всего в 25 км от российской границы. Только здесь, в городке Лаппеенранта, находятся гигантские торговые центры (Weera, Family center) и гипермаркеты (Citymarket, Euromarket, Anttila), заманивающие всех покупателей своими скидками самого разного калибра.Но самый большой шоппинг конечно же происходит в столице, Хельсинки – начиная от «Стокманна» (самого крупного универмага во всей Скандинавии, занимающего целый квартал и набитого одеждой, косметикой, книгами и разными товарами для дома).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит шоппинг тур в милан?
    • Шоппинг-тур в Милан - это довольно распространенный тур за покупками… вещей. Стоимость такого тура составляет на данный…

    • Где оформить туры в финляндию из мурманска?
    • … оформления какой либо тур не длится больше… бы найти туры в финляндию из мурманска, пойдите в туристическое…

    • Сколько стоят шоппинг-туры в Турцию?
    • Шоппинг-туры в Турция являются отличным … другое. Стоимость подобного тура зависит от конкретного…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос