фотография пользователя walisa

Хочу отправить своего ребенка в лагерь в Финляндию.

На сколько дней минимум можно отправить своего ребенка в лагерь в Финляндии? Где будет проживать мое дите? Что он будет делать все это время? Какая программа вообщем записана для тех, кто в лагере? Спасибо!

Компания помогающая с экспортом Самогонный аппарат Финляндия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Самогонный аппарат Финляндия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В такой лагерь своего ребенка можно отправить минимум на неделю. В основном проживание вашего ребенка будет в разбитом лагере в лесу вместе с остальными детьми и их вождями. В лагере в основном все вилы оздоровительного подхода. Все игры и конкурсы проводятся на открытом воздухе. В лагере - командные соревнования для поднятия боевого духа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли детский лагерь во франции?
    • …хотите отправить своего отпрыска просто позабавиться в детский лагерь во… в роли игры. Есть отличный международный лагерь…

    • Какие есть летние лагеря в Крыму?
    • … лагерей, где вы можете оставить на время своего ребенка…, в Алуште есть детский пансионат Чайка, лагеря Берег…

    • Посоветуйте лагерь в турции.
    • Лагеря в Турции появились не … своего ребенка. Могу посоветовать вам несколько лагерей для детей в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту