фотография пользователя gucuyo

Какие цены в Финляндии на продукты?

Доброе утро. Я собираюсь в скором времени переезжать в Финляндию, уже приобрели там имущество в виде квартиры, будем через полгодика переехать. Скажите, пожалуйста, высокие ли цены в Финляндии на продукты?

Компания помогающая с экспортом Фанера в кузов на пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фанера в кузов на пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решились на проживание в Финляндии, то как и во многих европейских странах, цены на продукты в магазинах достаточно высокие. Чтобы хоть немного сэкономить на продуктах, советую покупать продукты не в супермаркете, а на рынке. Они там и более дешевые, и наиболее свежие. Довольно дорогие там молочные продукты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на продукты в Италии?
    • …. Даже не остается на обратный проезд.. Родственники…? Цены на еду разные, смотря где питаться. В ресторанах…

    • Какие цены на продукты в США?
    • Здравствуйте. Цены на продукты в США следующие: хлеб - … и фрукты стоят в пределах восьмидесяти-ста…

    • Какие цены в Финляндии?
    • … цены в Финляндии, я вам могу сказать, что там цены на продукты практически такие же, как и у…

    • Цены на продукты в греции?
    • …, сами по себе цены на продукты в Греции не очень…. В основном если есть ряд супермаркетов тогда цены в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос