фотография пользователя jatafa

Где купить билеты на поезд "Аллегро" в Санкт-Петербурге?

Добрый день всем! Меня зовут Николай мне 29 лет я из Украины. Обращаюсь к вам впервые по совету моего товарища который о вас хорошего мнения. Надеюсь вы мне поможете с моим вопросом. Что за красный бор санаторий?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Скоростной поезд "Аллегро" пользуется большой популярностью среди пассажиров благодаря комфортабельному перемещению. Билеты Вы можете приобрести, как в Финляндии, так и в Санкт-Петербурге. Это можно сделать в кассах ОАО "РЖД". Также есть возможность оформить заказ на сайте "тикет.ржд.ру".

Вам удобнее всего будет купить билет на официальном сайте РЖД, там все-таки без наценок и очень прозрачные расписания составов.

Плюс о скидках можно узнать и воспользоваться. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить билет на поезд?
    • Билет на поезд можно купить по-старинке, на железнодорожной вокзале, явившись… и выстояв очередь в кассу. А можно…

    • Где купить билеты на поезд в Италии?
    • …купить железнодорожные билеты на поезд в Италии на…билет через онлайн сервис в интернете, купить в электронном виде билет…

    • Как купить билет на метро?
    • Для того,чтобы купить билет на метро,достаточно обратится… автоматов по продаже билетов на метро. Следуйте согласно…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте