фотография пользователя coxido

Посоветуйте шинные магазины в Финляндии.

Приветствую вас. Я хочу поменять шины на своей машине. И сделать это хочу в Финляндии, купить их там. Только не знаю, где располагаются основные магазины по продаже шин. Не подскажете ли мне этот вопрос?

Компания помогающая с экспортом Пресс-формы шинные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пресс-формы шинные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень часто приезжие в Финляндию задают вопрос - где выгоднее и лучше всего купить шины там. Для этого существуют специальные шинные магазины в Финляндии. Это шикарные шины, честно признаться. Советую вам магазин Exclusiveforcar, который находится по адресу Pyorakankaantie 5 в Ваалимаа. Или TWINMAX на Vaahterikontie 3.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как работают магазины в финляндии?
    • … дело все в том что график магазинов в Финляндии, …на крупные магазины, по выходным большинство магазинов, в Финляндии …

    • Какие магазины в Финляндии?
    • В Финляндии полно сетей магазинов. По небольшой цене …. Но в Финляндии конечно выбор больше. Хорошие магазины "Евромаркет…

    • Какие лучшие магазины в Финляндии, в Рованиеми?
    • Здравствуйте. Рованиеми в Финляндии пользуется достаточно большой … Вас интересуют лучшие магазины города, то рекомендуем…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте