фотография пользователя pewiyu

Где жить в финляндии?

Собираемся ехать в Финляндию, подскажите где можно остановиться? Какая стоимость номеров?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решили съездить в Финляндию и перед вами встал вопрос о размещении, тогда мы можем посоветовать несколько пансионатов, остановившись в которых вы сэкономите деньги и хорошо отдохнете. Так недорогой и хороший отель в Хельсинки - Hostel Stadion, он расположен по адресу Pohjoinen Stadiontie 4, 00250 Хельсинки. Стоимость размещения на одного человека начинается от 824 рубля за ночь. В Эспо - Hotel Kuninkaantie. Он расположен в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Адрес Lakelankatu 1, 02770 Эспоо. Стоимость размещения от 3500 на одного и 4200 за двухместный номер. В Рованиеми неплохой отель Hotel Aakenus, стоимость за номер начинается от 2800 рублей, а находится он по адресу: Koskikatu 47, 96100 Рованиеми.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в вене?
    • … достопримечательности Вены расположены в центральной части города… несколько вариантов того где жить в вене: 1.Хостелы…

    • Где жить в испании?
    • … мою думку наилучшее жить в Барселоне. Потому что…

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

    • Какие деньги брать в финляндию?
    • … евро, то соответственно в Финляндию лучше брать именно эту… будет проблема, поэтому лучше произвести обмен на…

Задать свой вопрос!