фотография пользователя lexibi

Как составить туристический маршрут?

Мы любим путешествовать, но стандартные турпакеты уже приелись -хочется самостоятельности. Поэтому в сентябре планируем отправится в путешествие по Европе на машине. Начать планируем с Финляндии. А вот дальше, не знаем куда ехать. Подскажите, как нам сос

Компания помогающая с экспортом Туристический автобус.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Туристический автобус!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Во-первых, определитесь с маршрутом вашего путешествия. Его лучше подробно расписать в блокнот. Во-вторых, возьмите с собой подробные карты - их можно найти в интернете. Если вы начинаете свое путешествие с Финляндии, то найдите подробную карту этой страны, отметьте те места, которые хотите посетить, затем можете отправиться в соседнюю Швецию, Норвегию и, вообще, куда глаза глядят! Главное, перед поездкой изучите все нюансы, запаситесь картами и почитайте отзывы в интернете. 

Здравствуйте! Правильно разработать туристический маршрут может только специалист в области туризма, но за его услуги придется платить. Если нет желания переплачивать, то можете заняться этим самостоятельно. Для начала определитесь, какие места хотите посетить, потом изучите все по карте и напишите план, в какой очередности что посещать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как составить карту маршрута?
    • … объяснили что и как делать, раз вы… вам нарисовать карту маршрута. Так вы точно…

    • Что такое туристический маршрут?
    • … ответ очень простой. Туристический маршрут - это можно сказать…посещение городов, или каких-то определенных исторических…

    • Как составить экскурсионный маршрут?
    • … хочу рассказать Вам как составить экскурсионный маршрут! Это делается…. Затем нужно отметить маршрут движения в одну…

    • Как составить туристический маршрут
    • … того, чтобы составить туристический маршрут, можно обратиться к…экскурсоводу. Также можно составить его самостоятельно, …

Задать свой вопрос!