фотография пользователя quhafe

Как аннулировать финскую визу?

У меня возникла следующая проблема. Я хотел посетить Финляндию, в предстоящий мне отпуск, но так получилось, что в отпуск сейчас я пойти не смогу. Но, я готовился заранее, и виза уже открыта. Подскажите, как мне аннулировать финскую визу?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Суть в том, что виза кушать не просит, поэтому если она стоит в вашем паспорте, то пусть там и остается. Жаль только, что вы не сможете ей воспользоваться потом, ведь срок ее действия скорее всего истечет. Если вы хотите ее аннулировать, чтобы вам вернули консульский сбор, который нужен был для ее оформления, то это нереально. Он берется за работу, а работа по открытию визы выполнена.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить финскую визу?
    • … проблем с оформлением визы никаких не возникнет…, что финская виза, в принципе, оформляется как и любая…

    • Какую имеет финская виза цену?
    • Финская визы оформляется в консульстве … документы. Цены на финскую визу составляет 65 евро…

    • Где оформить финскую визу?
    • … финляндской визы нужно минимальное количество документов. Оформить финскую визу… посольство, вы получите финскую визу.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос