фотография пользователя netume

Где получить финскую визу?

Я живу в Санкт-Петербурге, казалось бы, до Финляндии рукой подать, но я никогда там не бывал. Совсем скоро отпуск, вот я и задумался всерьез о том, чтобы посетить эту страну, всегда интересно бывать в новых местах. Подскажите где получить финскую визу?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В России есть посольство Финляндии в Москве и несколько консульств по регионам. Вам повезло, непосредственно в вашем городе есть генеральное консульство Финляндии, в него как раз можно обращаться жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также жителям Архангельской, Новгородской и Псковской областей. Вы имеете подавать прошение на визу даже без приглашения с финской стороны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где получить испанскую визу?
    • Ну испанскую визу можно получить в посольстве страны…,для того,чтобы получить визу,надо сначала собрать…

    • Где получить итальянскую визу?
    • … нужна итальянская виза. Итальянскую визу можно получить в вашей… посольство, где подать заявку на оформление визы. Такая…

    • Как получить срочно Финскую визу?
    • … того чтобы срочно получить финскую визу, Вам сначала нужно… там заявление на визу. Там есть два…

Задать свой вопрос!