фотография пользователя meqese

Виза сколько делается финская?

Здравствуйте! Мне нудно у вас спросить один вопрос. Виза сколько делается финская? Нужна она мне для поездки в Финляндию. Хочу поехать на горнолыжный курорт, хорошо провести время, так как очень люблю кататься на лыжах. Жду вашего совета.

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Финская виза делается по-разному. Все зависит оттого, насколько консульство занято. Например, финская виза обычно делается за две недели. Исключения составляют только дни перед праздниками. Таким как Рождество или Новый год. В этом случае визу будут делать больше чем две недели. Поэтому если вы планируете поехать в Финляндию на Рождество или Новый год, визу стоит оформлять заранее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько делают визу шенген?
    • … туда нужна шенгенская виза. Она делается не долго… в порядке. Может делаться и дольше если…

    • Сколько стоит оформление финских виз?
    • …финских виз происходит как и оформление любой визы в страну…консульский сбор, по времени виза делается примерно две …

    • Сколько стоит финская виза спб?
    • Оформить финскую визу в Санкт-Петербурге можно … оформляете визу на пол года, оплатите страховку в…

    • Сколько делается виза в китай?
    • … сделать однократную визу на срок …30 дней. Делается такая виза около 7 … сделать годовую визу. Сроки изготовления …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут