фотография пользователя peyiyu

Как поехать в финляндию?

Часто приходится звонить родственникам в Бишкек по различным причинам. Вот только меня смущает я не знаю времени, которое там. Может, я их отвлекаю ото сна, или там, к примеру, уже вовсю кипит жизнь?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала Вам надо сделать визу. Финляндия входит в страны Шенгенского соглашения, поэтому следует сделать Шенгенскую визу. Ехать можно как по турпутевке, так и самостоятельно. Если самостоятельно, то делается визу в финском консульстве, для получения визы кроме списка документов необходимо: подтверждение брони отеля и авиабилеты (или железнодорожные билеты) . Отель можно забронировать на многочисленных сайтах, например booking.com
До Финляндии можно доехать как на поезде (до столицы - Хельсинки - из Санкт-Петербурга всего 385 км) , так и на самолете (из Москвы, например, лететь полтора часа) . Ходят также паромы из Санкт-Петербурга.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте