фотография пользователя hoheqe

Как живется русским в финляндии?

Я еду европой, подскажите пожалуйста как попастьв чехию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Русским в Финляндии живется хорошо - идеальное предложение что бы ответить на этот вопрос. На самом деле все зависит от самого человека. Если говорить о отношении самых жителей Финляндии к русским, то оно более чем хорошее. Страна приветливо принимает и туристов и эмигрантов, поэтому у Вас останутся только положительные эмоции о этой замечательной стране! Удачной поездки!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется в финляндии?
    • … я переехал жить в Финляндию и до сих… жалею. Уровень жизни в этой стране заметно выше чем в России. Зарплаты люди…

    • Как живется русским в турции?
    • … в этом вопросе. На мое мнения русским в Турции живется… зарабатываете деньги. Зарабатывают в Турции около полторы…

    • Как живется русским в чехии?
    • …хотели бы знать, как живется русским в Чехии. Но не… а также устроенность в жизни. А …этого нет. то как тогда быть? Тогда…

    • Расскажите про русских в финляндии.
    • Русских в Финляндии достаточно много. Каждый … недвижимость для проживания в стране очень несложно…

    • Как получить образование в финляндии?
    • … как бесплатное так и платное образование.Второй,вам надо будет просто пройти стажировку в Финляндии…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут