фотография пользователя yatuca

Где летом отдохнуть в финляндии?

Здравствуйте. У меня возникла необходимость поехать в Соединенные Штаты. Я уже собрал все необходимые документы. Хорошо владею английским языком, поэтому проблем в общении с консулом или послом не будет. Но один вопрос не дает мне уже долгое время покоя -

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Советую поехать в Куусамо, отличный город в Финляндии, можно не плохо отдохнуть и сделать экскурсию. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть дешево?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… ответ на вопрос где можно отдохнуть дешево.

    • Где недорого отдохнуть летом?
    • …такой вопрос, как где недорого отдохнуть летом. Это может быть…проживаете в Москве, то можно поехать отдохнуть в …

    • Где можно отдохнуть в финляндии?
    • … водки. В основном, в Финляндии все отдыхает в Лапландии, вы…, что этот отдых в Финляндии вы никогда не…

    • Сколько стоит кемпинг в Финляндии?
    • … летом в Финляндию, там просто замечательно. И так кемпинг в Финляндии стоит не дорого в среднем…

Задать свой вопрос!