фотография пользователя suyoka

Что нельзя провозить в финляндию?

Мы с подругой собираемся посетить Финляндию. У меня серьезные проблемы со здоровьем, могу ли я взять с собой лекарства? Что из продуктов можно захватить в дорогу, так как будем долго ехать в поезде?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В Финляндию запрещено провозить мясные и молочные продукты, а также скоропортящиеся продукты. Их нельзя перевозить во все страны, входящие в Европейский Союз. Также не вздумайте везти запрещенные вещи, такие как: наркотики, оружие, лекарственные средства сильного действия, антиквариат.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нельзя ввозить в сша?
    • … вещей, которые нельзя ввозить в другие страны довольно… абсурден. в первую очередь стоит помнить, что не…

    • Что нельзя провозить в китай?
    • … так в Китай беспошлинно можно провозить одежду как… заключение врача, что вы в них нуждаетесь, потом…

    • Сколько можно провозить в Финляндию?
    • Скажите что можно провозить в Финляндию? ДА почти все тоже самое что везде, только объемы другие.

    • Что нельзя провозить в сша?
    • … в США надо делать на то, что нельзя провозить лекарства, которые не прошла аттестацию в США…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту