фотография пользователя lifeku

Как купить квартиру в финляндии?

Доброго дня. Я собираюсь через несколько недель переехать жить в Финляндию со своей семьей. Нужно заранее купить квартиру чтобы нам было где жить по приезде. Подскажите как купить квартиру в Финляндии?

Компания помогающая с экспортом Газовый счётчик в квартиру.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счётчик в квартиру!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток мой многоуважаемый товарищ. Думаю у вас есть достаточно денег для того чтобы купить там квартиру. Ну а квартиру в Финляндии можно купить по интернету. А по приезде в Финляндию только расплатится за нее! Или же купить квартиру сразу когда приедете!

Мне кажется, что проще это сделать, если обратишься в агентство недвижимости. Например, мой брат покупал жилье  в Финляндии через агентство "Центр" : http://www.mydom.su/zarubezhnaya-nedvizhimost/finlyandiya .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить квартиру в праге?
    • …. В первую очередь , вы должны определится, на какую… который, вам поможет купить квартиру в Праге, по такой…

    • Как снять квартиру в финляндии?
    • … квартиру в финляндии не просто. Проще всего обратиться в риэлторские… всего искать квартиру не в столице, а в пригороде…

    • Как продать квартиру в белоруссии?
    • … и так, как я эксперт …могу подсказать Вам как продать квартиру в Белоруссии! …Сначала подаете объявление в газету о …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте