фотография пользователя cipica

Как посетить финляндию?

Доброго вечера! Мне необходимо узнать стоимость авиабилетов до Сургута. Дело в том, что там живут мои дальние родственники, с которыми была потеряна связь. А недавно они нашли меня на одном из сайтов и пригласили в гости. Подскажите, сколько стоит авиабилет до Сургута?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, вы сделали хороший выбор, что решили посетить Финляндию, там действительно очень красиво, и так как вы уже оформили визу вы сделали пол дела, теперь вам осталось купить только билеты на самолет, так как поездами придется пересаживаться и ехать потом автобусом, а самолет сразу летит туда

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие посетить острова в Португалии?
    • Всем привет. Решил посетить Португалию. Очень люблю ездить в туры. Мне ничего не нужно в жизни, кроме путешествий. Зарабатываю не плохо, чтобы ездить по разным странам. На это раз выбрал Португалию. Какие посетить острова в Португалии?

    • Как называют финляндию?
    • … называют Финляндию - Суоми. Ну а русский народ, как… обидное прозвище. Еще Финляндию называют Лапландией или…

    • Какая валюта финляндии?
    • валюта Финляндии - это евро. Страна Финляндия отказалась от… валюты, после того, как вступила в евросоюз…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос