фотография пользователя kadebo

Как доехать до аэропорта мадрида?

Как недорого съездить в Финляндию на Новогодние праздники? из Казани. Может быть у кого есть ценный опыт, как лучше поступить? действующего шенгена нет. Помогите пожалуйста. буду очень вам благодарна.

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прежде всего вам необходимо знать точный адрес аэропорта, на всякий случай, чтобы вдруг если не получится самостоятельно добраться, вы смогли попасть в аэропорт.
Если вы путешествуете на машине, то к аэропорту ведут несколько дорог, в том числе и бесплатные: Трасса М-40 и M-13, однако нужно уточнить, что лучше воспользоваться навигатором, так как существует большое количество съездов. Из общественного транспорта вам подойдут автобусы №201;204;827;828. Но я рекомендую воспользоваться 8 линией метрополитена, это и быстро и надежно, да и стоит всего 1 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до аэропорта челябинска?
    • Мы любим путешествовать всей семьей каждый год. Этой осенью решили навестить своих родственников в городе Челябинске. Но так как в эту сторону мы едем в первый раз, то и просим нам помочь с информацией: каким транспортом удобнее всего добраться до аэропор

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут