фотография пользователя beyepe

Где в финляндии купить велосипед?

Здравствуйте, сейчас нахожусь в Будапеште, и после нескольких дней у меня уже скоро закончатся деньги, а у меня билет аж через три дня, подскажите пожалуйста, где можно поесть дешево в Будапеште, а то мне денег не хватит питаться в дорогих ресторанах, заранее буду очень благодарен

Компания помогающая с экспортом велосипед.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт велосипед!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я бы на вашем месте насчет покупки велосипеда не переживал, так как там его приобрести не составит больших усилий. Я со своим знакомым очень часто ездим туда в различные города и поселки в заработки и в каждом городе даже поселке есть магазин с различными велосипедами. Так что лучше возьмите с собой денег на всякий случай. А велосипедов там куча, так что езжайте и обязательно купите своему сынишке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в финляндии купить велосипед?
    • …месте насчет покупки велосипеда не переживал, … поселки в заработки и в каждом … и обязательно купите своему сынишке.

    • Где в финляндии купить фотоаппарат?
    • …много месть в столице Финляндии, где вы можете купить своему…электротехники", где вы сможете купить фотоаппарат, также в …

    • Где в финляндии купить фотоаппарат?
    • …много месть в столице Финляндии, где вы можете купить своему…электротехники", где вы сможете купить фотоаппарат, также в …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут