фотография пользователя qelilo

Где купить пуховик в финляндии?

Доброго времени суток, два года назад, выехал за границу, и так получилось что я устроился на роботу, в хорошую компанию по импорту и экспорту товаров, но скоро у меня закончиться визу и я думаю что мне ее не продлят просто так, слышал что можно получить трудовую вику, подскажите пожалуйста как получить трудовую визу, заранее буду очень благодарен

Компания помогающая с экспортом пуховик.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пуховик!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток,
Странно, конечно, что вы не знали что у Финляндии очень холодная погода, и с собой ничего не взяли. Пуховик вы можете купить в Финляндии в супермаркетах одежды, а так же если у вас мало денег, то можно купить ближайшем секонд хэнде .

Здравствуйте! Финская зимняя одежда отличается высоким качеством, так как зимы в этой стране холодные и одежду шьют на совесть. Хороший пуховик будет стоить порядка тридцати тысяч рублей (если перевести на наши деньги). Люди покупают их исключительно в фирменных магазинах, например, Luhta или Joutsen.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить машину в Финляндии?
    • … желание купить машину в Финляндии, рекомендуем это сделать в городке… многолетний опыт работы, в том числе с…

    • Где можно отдохнуть в финляндии?
    • … водки. В основном, в Финляндии все отдыхает в Лапландии, вы…, что этот отдых в Финляндии вы никогда не…

Задать свой вопрос!