фотография пользователя

Я хочу пригнать автомобиль из финляндии в Украину, что мне нужно для этого зделать и сколько нужно платить?

Компания помогающая с экспортом приспособления для удаления хвостиков и ножек у ягод и фруктов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт приспособления для удаления хвостиков и ножек у ягод и фруктов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала найдите фирму-перегонщика, который сможет доставить выбранный автомобиль из Финляндии на Украину. Затем выберите подходящую модель и ждите, когда машина будет доставлена. Далее нужно будет пройти растаможку. Ее стоимость зависит от технических характеристик авто.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить авто в польше?
    • … самое что и в Германии. Но пригнать машину с… хотите купить. Далее можете лично ехать в Польшу…

    • Как пригнать машину из эстонии?
    • …Для того, что бы вам пригнать машину из Эстонии в Украину…и в такой способ вы можете пригнать машину из Эстонии в Украину…

    • Как пригнать авто из финляндии?
    • … хотите что бы вам пригнали авто из Финляндии, значит вам нужно… знают все лазейки и как быстро растаможить автомобиль.

    • Сколько стоят туры из Казани в Испанию?
    • … из Казани в Испанию стоят приблизительно 400 долларов. Это… там. Мне понравилось очень. Я уверен, что вам тоже…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос