фотография пользователя xikiwa

Как получить шенген в Финляндию?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться вопросом, связанным с шенгеном в Финляндию. Я как раз собиралась туда ехать, как нужно оформлять этот шенген. Скажите, что это такое и где оформляется?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Известно, что для въезда в любую страну из европейского содружества, нужно иметь отметку в заграничном паспорте о шенгенской визе. Для этого вам необходимо обратиться в визовый центр той страны, куда вы собираетесь держать свой путь и предоставить нужные документы, в число которых входит заявление на визу и два фото 3,5 на 4,5 см.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить мультивизу в Финляндию? спасибо.
    • …тем, как получать мультивизу, вам надо получить обычную. …аккредитованных в посольстве и консульстве Финляндии страховых …

    • Как получить мультивизу в испанию?
    • …! В этой статье, я хочу рассказать, как получить мультивизу в… нужно поставить галочку в графе "мультивиза", также…

    • Как получить шенген на год?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ как получить шенген на год.

    • Как получить шенген в Румынию?
    • … можете получить ее в посольстве Румынии, которое находится в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту