фотография пользователя tetamu

Можно ли найти работу в Финляндии по сбору ягод?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить на счет одного пансионата на Черном море. Пансионат Морской бриз в Гурзуфе. Меня туда приглашали одни знакомые. Скажите, пожалуйста, чем хорош этот пансионат и стоит ли туда ехать?

Компания помогающая с экспортом мини-заводы модульные по переработке ягод.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мини-заводы модульные по переработке ягод!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сбор ягод в Финляндии - очень распространенный вид работы. Все очень просто - урожай там обычно очень богатый, а работников не хватает. Вот и размещают в Интернете вакансии по сбору ягод в этой стране. Визу получить не представляется вообще никакой проблемой, добраться вы можете, как на самолете, так и на автобусе или пароме.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли арендовать машину в Финляндии?
    • … стоит арендовать машину в Финляндии. Цены очень дешевые…. Я арендовал машину в Финляндии в прошлом году. Честно…

    • Что известно про туры в финляндию 2013?
    • … отдых в Финляндии 2013 года. Особенно востребованным в последнее… встреча Нового года в компании Санта Клауса…

    • Где найти форум про подводную охоту?
    • … просто. Форум Охота ру. Поможет вам в этом… зайдите в разделы форумы и найдите нужный форум про подводную…

    • Расскажите про зимнюю рыбалку в Финляндии.
    • Зимняя рыбалка в Финляндии является очень популярной … прямо посередине реки. В финских реках и…

    • Посоветуйте форум про обратный осмос?
    • Форум про обратный осмос вам поможет понять про решение… посоветовала вам такой форум, как geizer.ком…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте