фотография пользователя qeqowi

Куда поехать в отпуск в августе рабочим со средним достатком?

До сих пор все свои отпуска и выходные я проводила либо в моём небольшом городке (я проживаю неподалёку от Питера), либо выезжала с бригадой заводчан в Финляндию. Причём всё это было зимой, поскольку нам на заводе (а я работаю упаковщицей на заводе) отпуска летом не дают - в этот период у нас самый пик работы. Но в следующем году, очевидно, обстоятельства изменятся, и нашей бригаде уже ничто не помешает уехать летом из города, и скорее всего, это будет в августе... Заработки у нас невелики, шикарные курорты в плане не стоят. Отсюда вопрос: кто может посоветовать, куда поехать в отпуск в августе нескольким простым рабочим (молодым ребятам и девчатам) российского завода?

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лет десять назад я тоже работал на заводе и, как ни странно, передо мной тоже возникал этот вопрос: "А куда бы поехать на новогодних выходных или летом в отпуск?" Но тогда у нас на заводе выдавали профсоюзные путёвки в разные пансионаты, дома отдыха и т.д.. Конечно, платить надо было, но часть расходов брал на себя завод. Если у вас на заводе никто не выдаёт путёвки, то посоветую следующее: летом поезжайте не в Крым, Грецию или Хорватию, а в... Словакию! Там - просто прекрасная природа, чистый воздух... походите по горам, по лесам. Цены - намного ниже, чем на курортах Крыма или Хорватии. Вот вам и ответ на вопрос, куда поехать в отпуск в августе небогатым россиянам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!