фотография пользователя matedu

Кто знает, каков отдых в коттеджах Финляндии?

Добрый день. Меня интересует вопрос, какие отзывы об отеле Славутич Киев. Дело в том, что я живу в Италии и у меня есть друзья в Киеве и я решил их навестить. И чтобы х не нагружать хочу остановиться в гостинице. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, что бы проводить старый год и встретить Новый год в коттежже - Финляндия самое подходящее место. Говорю вам не по наслышке, а исходя из личного опыта. Если вы за здоровый образ жизни и хотите на праздники покататься на лыжах, вперед в страну Санты Клауса в Лапландию. Если вы собрались там праздновать с алкоголем помните, что магазины продают водку до 20-00 ч. а в воскресенье закрыты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите как уехать в Израиль?
    • Кто знает как уехать в израиль? Есть масса способов, у каждого есть свои плюсы и минусы.

    • Как отдых в тайланде?
    • …, если честно, отдыхал в Таиланде три раза, каждый раз в другом месте, и… всегда ездить в Таиланд, на отдых, так что…

    • Сколько стоит отдых в перу?
    • … так отдых в Перу стоит не дорого в среднем… входит перелет, проживание в трехзвездочном отеле и…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту