фотография пользователя katuvo

Как оформить визу в Финляндию?

Мне необходимо оформить визу в Финляндию. Сам я проживаю в городе Киеве. Но поскольку я сюда недавно переехал то проблема в том, что я не знаю где находиться посольство Финляндии и что необходимо сделать визу. Скажите мне, как оформить визу в Финляндию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы открыть визу в Финляндию, вам необходимо обратится Посольство Финляндии, но перед этим вам необходимо будет собрать и сделать некоторые документы такие как заграничный паспорт, цифровое фото размерами 3 на 3,5 см, также копию первой страницы загранпаспорта с личными данными туриста и одну анкету заполненную на русском или английском языке чтобы была лично вами подписана. Посольство Финляндии в Киеве находиться по улице Стрелецкая, 14. Метро Золотые Ворота.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в оаэ?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… и там узнаете как оформить визу в оаэ.

    • Как оформляется виза в Финляндию?
    • …. Для того, чтобы оформить визу в Финляндию, для начала, Вам… найти визовый отдел Финляндии в Вашем городе. После…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос